наверх

Как подключить 1С Бухгалтерию Онлайн для работы через интернет в облачном режиме по модели SaaS? Первые 30 дней бесплатно!

27.07.2015



Как получить доступ к программам 1С:Предприятие в облачном сервисе 1С:Фреш для работы в режиме онлайн через Интернет.



Похожие статьи на тему:



Вы уже ознакомились с преимуществами использования 1С Бухгалтерии Онлайн и других программ 1С через интернет в облачном режиме и хотите сами попробовать поработать на реальных данных, проверить скорость и стабильность, оценить удобство работы?

Прекрасно!

Мы предлагаем вам 30 дней совершенно бесплатно!
Вы можете без боязни начать вносить реальные данные, т.к. если вы решите продолжить работать, то сможете это сделать с вашими данными без каких-либо дополнительных движений.
Также вы можете загрузить уже заполненную базу данных со своего рабочего компьютера или другого подобного сервиса, воспользовавшись инструкцией по загрузке.

Получить доступ очень просто, для этого достаточно заполнить заявку на подключение.


Заявка на получение доступа к программе 1С:Предприятие через Интернет

Получить бесплатный доступ на 30 дней!

* Указывайте рабочий e-mail, к которому у вас есть доступ, т.к. на него придет письмо с приглашением и в дальнейшем именно к этому e-mail будет привязана ваша учетная запись.


На указанный в заявке e-mail в ответ придет письмо от support@1cfresh.com

В письме будет приглашение подключиться к сервису и ссылка с уникальным кодом приглашения.

Можно перейти по ссылке прямо из письма и вы сразу попадете в личный кабинет.


Здесь можно заполнить ФИО контактного лица, поменять логин (по умолчанию e-mail) и указать контактный телефон, после этого нажимаете кнопочку "Зарегистрироваться" и попадете на страницу "Мои приложения".


Пока у вас нет приложений, и их можно добавить, для чего нажмите "Добавить приложение", после чего вы попадете на страницу выбора доступных программ.


Тариф ТЕХНО позволяет выбрать только одно из приложений, тариф ПРОФ позволяет использовать все необходимые программы из данного списка.
Нажмите кнопку "Добавить+" напротив выбранной программы, система попросит подтвердить ваш выбор.


После этого появится сообщение об успешном добавлении программы.


Вы можете сразу начать работу в программе 1С, нажав на кнопку "Начать работу", которая появляется при наведении  курсора мышки на пиктограмму программы.
Начнется запуск программы.


Загружается привычный интерфейс конфигурации "1С:Бухгалтерия предприятия" редакция 3.0, в котором вы можете начать работать точно также, как и в обычной программе установленной на компьютер.
Внешний вид и функционирование программы идентичны.

Можете приступать к работе в программе. Естественно, начинаете с заполнения данных организации.


Далее можете продолжить работать как с обычной программой 1С.
Для более полного и правильного использования программ 1С рекомендуем приобрести учебно-методическую литературу по программам 1С.

Компания "Онлайн", 2015
www.online-ufa.ru



Как оставить отзыв о данной статье

Если данная статья была для Вас полезной, то Вы можете поддержать авторов нашего сайта, оставив свой отзыв. Если у Вас установлен Яндекс.Браузер, то в левом верхнем углу браузера нажмите на кнопку с "замочком" и выберите пункт "Отзывы о сайте".


Вы можете оценить сайт по пятибальной шкале, выбрав соответствующее количество звезд, а при желании написать несколько слов со своим мнением о данной статье.

Если же Яндекс.Браузер не установлен, то Вы можете оставить свой отзыв на странице нашей компании в сервисах Яндекс.Бизнес, Google Карты или Flamp.ru
Подробная инструкция есть здесь.



Ключевые слова

Теги: Как получить доступ к облаку 1С:Фреш, Как получить доступ к 1С:Бухгалтерии в облаке 1С:Фреш

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика