наверх

Инструкция по регистрации коробочных версий программных продуктов 1С в Фирме "1С" для возможности использования интернет-сервисов и других услуг

09.12.2015



Как зарегистрировать коробочные версии программных продуктов 1С в Фирме "1С".

Получение услуг, сопровождение и подключение большинства интернет-сервисов в Фирме "1С" и у ее партнеров возможно только для зарегистрированных пользователей программных продуктов. 

Для регистрации коробочной версии программного продукта Фирмы "1С" необходимо выполнить следующие действия:

  • Найти в коробке с программой регистрационную карточку программного продукта

Регистрация 1С Бухгалтерии

  • Заполнить регистрационную анкету

Регистрация программы 1С Предприятие

  • Отправить регистрационную анкету в Фирму "1С" по почте в специальном конверте с уже напечатанным адресом для отправки, который входит в комплект коробочной версии программного продукта 1С.

    • Рекомендуем перед отправкой сохранить скан заполненной регистрационной анкеты, на случай если письмо не дойдет до адресата.
    • Если программу приобретали в нашей компании, то можете прислать скан заполненной регистрационной анкеты к нам на e-mail soft@online-ufa.ru и мы зарегистрируем программу сами.



Компания "Онлайн", 2015
www.online-ufa.ru



Как оставить отзыв о данной статье

Если данная статья была для Вас полезной, то Вы можете поддержать авторов нашего сайта, оставив свой отзыв. Если у Вас установлен Яндекс.Браузер, то в левом верхнем углу браузера нажмите на кнопку с "замочком" и выберите пункт "Отзывы о сайте".


Вы можете оценить сайт по пятибальной шкале, выбрав соответствующее количество звезд, а при желании написать несколько слов со своим мнением о данной статье.

Если же Яндекс.Браузер не установлен, то Вы можете оставить свой отзыв на странице нашей компании в сервисах Яндекс.Бизнес, Google Карты или Flamp.ru
Подробная инструкция есть здесь.


Ключевые слова


Теги: Регистрация программы 1С

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика