наверх
- Новости

Более 500 организаций проявили интерес к переходу на инновационную систему "1С:ERP Управление предприятием 2.0"

07.10.2014
24 сентября 2014 года фирма "1С" совместно с партнерами провела телеконференцию "Новые возможности для бизнеса – переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0". Телеконференция прошла в 44 городах России, Украины, Грузии, Азербайджана при поддержке 75 партнеров. В мероприятии приняли участие более 800 слушателей из более 500 организаций, 96% оценило свое участие полезным. Группа компаний "Софт-портал Онлайн" также приняла участие в телеконференции. Ведущие предприятия Республики Башкортостан с интересом отнеслись к новшествам фирмы "1С".

Такой большой интерес связан с выпуском в декабре 2013 года прикладного решения нового поколения "1С:ERP Управление предприятием 2.0", которое является развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса "1С:Управление производственным предприятием". На данный момент предприятиями Российской Федерации, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран приобретено более 20 000 комплектов основных поставок системы "1С:Управление производственным предприятием" и отраслевых решений на ее основе, многие из которых стали интересоваться переходом на новую версию и опытом десятков выполненных проектов внедрения "1С:ERP".

С использованием "1С:ERP" компании смогут повысить эффективность управления. Новые возможности в планировании производства, учете затрат и расчете себестоимости, бюджетировании и других аспектах, включая возможности платформы "1С:Предприятие 8.3" позволяющие "1С:ERP" работать в режиме тонкого клиента и веб-клиента, а также на мобильных устройствах, привлекают средний и крупный бизнес.

Особый интерес у пользователей "1С:Управление производственным предприятием" вызвали новые функциональные возможности "1С:ERP":

· управление производством по этапам: на уровне кооперации производственных подразделений, с возможностью пооперационного учета с использованием маршрутных листов и наглядной диспетчеризации хода производства;

· детальный учет объектов эксплуатации, оборудования с формированием заданий на обслуживание;

· возможность мониторинга показателей деятельности компании, достижения поставленных целей, в т. ч. на мобильных устройствах с детальной расшифровкой до исходных данных;

· управление процессом бюджетирования, использование удобных интерфейсов ввода данных, наличие наглядных инструментов план-фактного анализа;

· возможности управления адресным складом, процессом отбора и размещения с использованием мобильных устройств.

В ходе телеконференции были даны практические рекомендации и продемонстрированы штатные инструменты по переносу нормативно-справочной информации и остатков из "1С:Управление производственным предприятием" для минимизации ресурсных затрат при переходе на "1С:ERP".

После завершения основной части докладов в режиме онлайн специалисты фирмы "1С" отвечали на вопросы, поступившие от слушателей. Всего поступило около 200 вопросов, на которые были даты ответы в прямом эфире. От участников получено множество положительных отзывов о проведенной телеконференции, например:

Соколов Михаил Александрович, коммерческий директор, ООО Данко, г. Барнаул: "Телеконференция широко раскрыла новые возможности 1С:ERP. Очень большой функционал. Есть все для эффективного управления предприятием".

Чевычалова Елена Михайловна, директор по автоматизации и реинжинирингу БП, ООО "Союз Текстильных Компаний", г. Москва: "Полезный семинар. Заставил задуматься о дальнейших планах по работе с программой 1С:УПП, внедрению бюджетирования и автоматизации производственного процесса. Все необходимые инструменты есть в новой 1C:ERP Управление предприятием 2.0".

Пиголицын Вадим Валериевич, начальник ОКТ, ГК "КРАНЕКС", г. Иваново: "Эта телеконференция наше первое знакомство с 1С:ERP 2.0. Получили много информации для осмысливания и понимания специфики данного решения. Это новый взгляд, будем оценивать возможность перехода".

Приглашаем руководителей предприятий принять участие в "Бизнес-форуме 1С:ERP" 28 ноября 2014 г. в Москве. Участники форума смогут ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения "1С:ERP", пообщаться с представителями предприятий. Разработчики и ведущие методисты фирмы "1С" и 1С:Центров разработки расскажут на секциях для ИТ-директоров, финансовых директоров, технических директоров, HR-директоров о возможностях "1С:ERP" и новых версий решений, расширяющих возможности системы на единой платформе (PDM, MES, EAM, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC, ECM). Участие в форуме бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации. Программа форума и регистрация.

Фирма "1С" благодарит партнеров, докладчиков и слушателей, принявших участие в организации и проведении телеконференции. Видеозаписи и презентации докладов телеконференций размещены на сайте "1С".


Фирма "1С" (www.1c.ru)

Москва, ул. Селезневская, дом 21
Телефон: +7(495)737-92-57 (многоканальный)
Факс: +7(495)681-44-07

Отдел продвижения экономических программ: +7 (495) 681-02-21
1c@1c.ru


Теги: 

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика