наверх
- Новости

Прошёл мини-семинар фирмы для партнеров фирмы "1С"

23.03.2011

Региональный дистрибутор "1С" в республике "Башкортостан" компания "Онлайн" при поддержке фирмы "1С" 23 марта 2011 г. в г. Уфе провела мини-семинар для партнеров 1С. Мероприятие было основано на видеозаписи ключевых докладов и секций большого партнерского семинара, проходившего в Москве 25 - 28 февраля.

DSC00797.JPG

Фирма "1С" максимально поддерживает и стремится развивать партнеров-франчайзи. С этой целью были организованы мини-семинары, что дало партнерам, не попавшим на большой семинар в Москве, возможность быть в курсе последних изменений, планов на будущее и путей развития бизнеса 1С.

DSC00871.JPG    DSC00877.JPG

   DSC00887.JPG   DSC00912.JPG    

DSC00947.JPG

Была представлена следующая информация:

  • Фрагменты выступлений директора фирмы "1С" Б. Нуралиева о текущем
    состоянии дел и направлениях работы фирмы "1С";
  • Выступления разработчиков платформы и прикладных решений
    1С:Предприятия, представляющие интерес для широкого круга партнеров;
  • Наиболее интересные доклады фирмы "1С" и партнеров, посвященные
    вопросам управления бизнесом.

Мероприятие посетило около 40 партнерских организаций. Форма мероприятия в режиме просмотра видеозаписи позволила участникам увидеть ключевые доклады и секции большого партнерского семинара. Демонстрация диска с видеоматериалами, общей продолжительностью около 8 часов, проводилась ответственным сотрудником фирмы "1С" Евгением Ореховым.

По результатам проведенного анкетирования участники мини-семинара "1С" отметили полезность мероприятия для бизнеса компаний 1С:Франчайзи. "Компания "Онлайн" подчеркивает важность проведения таких семинаров "1С" в регионах и приглашает партнеров на другие мероприятия, с графиком которых можно ознакомиться на сайте.


Теги: 

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика