наверх
- Новости

Поступил в продажу новый программный продукт "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8", который который предназначен для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета в государственных учреждениях

01.08.2016
Поступил в продажу новый программный продукт "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8", который предназначен для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета в государственных учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации. Программа легко настраивается для обеспечения потребностей автоматизации различных государственных и муниципальных учреждений, правоохранительных органов, воинских частей, медицинских и образовательных учреждений и т. д..

В продажу поступило четыре версии программного продукта, которые отличаются своими возможностями и комплектацией:


Наименование
Стоимость, руб.
1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Базовая версия6000
1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Базовая версия. Электронная поставка *
6000
1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ПРОФ 28100
1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ПРОФ. Электронная поставка *  28100


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


* Особенности электронных поставок

Электронная поставка является 100% лицензионной версией программы. Поставляется в электронном виде (без коробки). После оплаты электронной поставки на почтовый адрес пользователя высылается именное лицензионное соглашение на бумажном носителе, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Регистрация электронной поставки в фирме "1С" осуществляется автоматически при продаже продукта, после чего покупатель получает статус официального пользователя, поэтому для приобретения электронной версии необходимы следующие достоверные данные:

  • Наименование организации
  • ИНН/КПП
  • Адрес
  • Телефон
  • E-mail
  • ФИО контактного лица
На указанный e-mail после оплаты будут высланы ссылки для скачивания дистрибутива и документации в электронном виде, регистрационный номер программного продукта, пинкоды для активации, пинкод для регистрации программы на сайте техподдержки для скачивания обновлений программы, инструкцию по активации лицензий.

Ограничения базовых версий

По сравнению с версией ПРОФ базовые версии имеют ряд существенных ограничений:

  • ограниченное количество установок программы с "привязкой" к параметрам системного блока (всего три "привязки" - одна основная + 2 резервные);
  • не поддерживается ведение учета нескольких организаций в одной информационной базе; при этом можно вести учет нескольких организаций в отдельных информационных базах;
  • не поддерживается изменение конфигурации пользователем, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
  • одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
  • не поддерживается работа в варианте "клиент-сервер";
  • не поддерживается работа в режиме веб-клиента (через Интернет);
  • работа в режиме тонкого клиента возможна только с файловой информационной базой;
  • не поддерживается работа распределенных информационных баз;
  • и др.
Подробнее см. статью "Отличия Базовых и ПРОФ версий программных продуктов 1С:Предприятие 8".

Описание функциональных возможностей

Снятие с продаж и прекращение поддержки "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"

Новые продукты "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" заменяют в номенклатуре продуктов фирмы "1С" продукты, выпущенные на основе конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", которые снимаются с продаж с 1 августа 2016 :
  • 4601546097965 "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8";
  • 4601546056658 "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 (USB)".
Поддержка изменений законодательства в конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" планируется только до конца 2016 года.

Пользователям конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" рекомендуется перейти на использование конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения" редакции 3.1 и выше.

Порядок обновления с "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" на "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8"

Пользователи, имеющие действующий договор подписки на информационно-технолгическое совпровождение (ИТС), обновление конфигурации могут получить бесплатно на сайте технической поддержки https://releases.1c.ru/.

Руководство пользователя в электронном виде http://its.1c.ru/db/statehrmdoc

Руководство в бумажном виде "1С:Предприятие 8. Конфигурация "Зарплата и кадры государственного учреждения". Редакция 3.1. Описание" можно приобрести по цене 300 руб.




Ключевые слова

Теги: 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8, 1С:Зарплата государственного учреждения 8, 1С:Кадры государственного учреждения 8, 1С:ЗКГУ, 1С:ЗГУ8

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика