наверх
- Новости

Компании "Онлайн", г. Уфа присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С"

10.07.2017

Компании "Онлайн", г. Уфа присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", который подтверждает соответствие компании высоким стандартам фирмы "1С" в области регулярного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие.

Для получения качественного сопровождения в Республике Башкортостан фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "Онлайн".


По результатам выездной сертификации компании "Онлайн", г. Уфа присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"*.

Компания "Онлайн", г. Уфа успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С".

После присвоения статуса Компания "Онлайн" возглавила рейтинг Центров сопровождения "1С" в регионе "Республика Башкортостан" (по состоянию на 1 июля 2017 года).



Для получения качественного сопровождения в Республике Башкортостан фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "Онлайн".

Подать заявку на заключение договора регулярного сопровождения с Компанией "Онлайн" пользователи программ 1С в Республике Башкортостан могут непосредственно на сайте фирмы 1С.

Информация о компании:

Компания "Онлайн" – официальный партнер фирмы "1С" с 1997 года.

Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".

В компании "Онлайн" работают сертифицированные фирмой "1С" специалисты, консультанты, готовые оказать всестороннюю поддержку при решении задач различной сложности по автоматизации управления и учета на базе продуктов линейки "1С:Предприятие".

Основные направления деятельности:

  • Продажа и внедрение программных продуктов и сервисов "1С" для бухгалтерского, налогового, кадрового, управленческого учета и документооборота;
  • Комплексное сопровождение программ и сервисов "1С" по Cтандарту информационно-технологического сопровождения фирмы "1С";
  • Разработка тиражных решений "1С" ("1С:Колледж" и "1С:Управление учебным центром");
  • Реализация проектов реальной автоматизации бизнеса клиентов.

Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства:

  • 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
  • Специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность";
  • Специалист по внедрению технологии "1С-Коннект";
  • Специалист технической поддержки системы "1С-Коннект";
  • Специалист по продвижению сервиса "1С-Коннект".

Контактная информация:

Компания ООО "Онлайн-Консалтинг"
Адрес: г. Уфа, ул. Проспект Октября 33/1, офис 1
Телефон/факс: +7 (347) 223-82-28
E-mail: online@online-ufa.ru
Сайт: www.online-ufa.ru



* Центры сопровождения "1С"

Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области регулярного сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.

Актуальный список Центров сопровождения 1С опубликован на сайте: http://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.


Теги: О присвоении статуса Центра сопровождения 1С Компании Онлайн

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика