наверх
- Новости

О расширении ассортимента электронных поставок клиентских и серверных лицензий 1С:Предприятие 8

08.12.2017

Поступили в продажу новые электронные поставки клиентских лицензий на 20, 50 и 100 рабочих мест, а также лицензий на сервер "1С:Предприятия 8"


Учитывая увеличивающийся спрос на "безкоробочные" варианты поставок программных продуктов системы 1С:Предприятие, Фирма "1С" расширяет ассортимент своих лицензионных продуктов, которые можно приобрести в электронном виде.
Клиентские лицензии на 1, 5, и 10 рабочих мест поступили в продажу ранее.

Начиная  с 08.12.2017 поступили в продажу электронные поставки и следующих продуктов:

Наименование Стоимость
руб.

1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка78000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка187200
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест. Электронная поставка360000
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений. Электронная поставка14400
1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер. Электронная поставка (x86-32)50400
1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Электронная поставка86400


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


Теперь клиентские лицензии 1С Предприятие 8 от 1 до 100 рабочих мест, а также лицензии на сервер 1С:Предприятие можно купить через интернет не выходя из офиса в любой точке планеты!

Электронный вариант поставки может оказаться особенно удобным для пользователей, которые находятся в районах и  городах в которых нет официальных представителей фирмы 1С или, например, в случаях, когда требуется срочно увеличить количество пользователей, а поставка коробочной версии лицензии может составить несколько дней.

Таким образом электронные версии поставок программ 1С мы рекомендуем в тех случаях, когда у клиента нет возможности приобрести коробочную версию аналогичного программного продукта 1С в приемлемые сроки или если электронная версия поставки для клиента является более удобной.

Электронные поставки программ "1С" являются 100% лицензионными версиями программных продуктов "1С", а функциональные возможности полностью соответствуют коробочным аналогам.  После оплаты электронной поставки на почтовый адрес пользователя высылается именное лицензионное соглашение на бумажном носителе, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Преимущества электронных поставок "1С"

  • Покупка электронной поставки позволяет пользователю максимально быстро получить установочные дистрибутивы и коды активации программных продуктов "1С" (в рабочие дни доступ к установочным дистрибутивам и кодам активации открывается в течение 3-4 часов с момента оплаты).
  • Прежде чем традиционная "коробочная" версия дойдет до потребителя она может неизвестное время провести на складе самой фирмы "1С", дистрибьюторов и партнеров, в результате не гарантируется актуальность дистрибутивов на диске из комплекта программы. Электронная поставка формируется в момент приобретения, таким образом, пользователь получает актуальную версию программы на момент приобретения.
  • Документация и сопроводительные материалы поставляются в удобном электронном формате, который позволяет сразу видеть содержание книги и быстро переходить к нужной главе.
  • Программный продукт регистрируется в личном кабинете на официальном портале технической поддержки "1С" сразу в момент приобретения и пользователь получает доступ ко всем обновлениям  сразу, без необходимости дополнительной регистрации.

В случае приобретения электронных поставок программных продуктов "1С" в офисе или интернет-магазине нашей компании первичная установка и активация программ 1С производится бесплатно через интернет с помощью наших специалистов (для удаленного подключения используются программы удаленного администрирования TeamViewer, Ammyy Admin, AnyDesk и т.п.).


Порядок приобретения


Приобрести  электронные поставки программ 1С очень просто и можно сделать любым из удобных для вас способов:


Для оформления заявки необходимо указать сведения о пользователе, в том числе наименование организации, ИНН и КПП, почтовый и электронный адреса.
Обратите внимание, что необходимо указать достоверные данные, т.к. на указанный e-mail будут высланы инструкции и пинкод для регистрации продукта в личном кабинете портала 1С. Программный продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С" сразу же в момент приобретения, а покупатель продукта получает статус официального пользователя. 
В течение нескольких часов после оплаты на  e-mail пользователя придет письмо с регистрационным номером и пинкодом для регистрации программного продукта в личном кабинете портала 1С https://portal.1c.ru/, а на почтовый адрес пользователя высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Инструкции


Комплект поставки

  • Комплект поставки включает дистрибутив программного продукта в виде zip-архива, пинкод для регистрации на портале 1С:ИТС, набор пинкодов для активации программной лицензии, документация в электронном виде, а также Лицензионное соглашение на бумажном носителе, которое высылается на почтовый адрес пользователя.
     



Теги: 1с бухгалтерия 8 электронная версия, 1с предприятие клиентские лицензии электронная версия

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика