В. Н. Варицкий, ВРИО начальника Управления государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан

В. Н. Варицкий, ВРИО начальника Управления государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан

Управление государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан, в лице ведущего специалиста – эксперта Ямаловой Гузель Хабибовны, 9 ноября 2007г. участвовала в семинаре «Учет государственных контрактов в «1С: Бухгалтерия для бюджетных учреждений». Семинар проводил Кондрашов Виктор Алексеевич. В полном объеме были изложены последние нормативные документы и разъяснения по Федеральному закону №94-ФЗ от 21 июля 2005 года. На практической части занятия был доступно показан общий порядок и особенности ведения учета государственного контракта в программе «1С: Бухгалтерия для бюджетных учреждений». Особое внимание Кондрашов уделил ведению и исполнению реестра государственных и муниципальных контрактов, а также регистрации изменений госконтрактов.

Наше Управление уже не первый раз участвовала в семинарах проводимых компанией «Онлайн-консалтинг». И мы очередной раз убедились в высокой подготовке и грамотности специалистов Вашей компании, в частности Кондрашова Виктора Алексеевича.

Управление государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан выражает благодарность и надеется на дальнейшее сотрудничество.