наверх

Курсы 1С в Уфе

15.03.2011

Программы фирмы «1С» фактически стали стандартами в области бухгалтерского и управленческого учета и применяются во всё больших областях нашей работы. Если раньше мы все знали, что бухгалтера работают с «1С:Бухгалтерией», то теперь мы видим, что продавцы используют решения на «1С:Рознице», офисные работники применяют «1С:Управление торговлей» или «1С:Управление небольшой фирмой», производственные предприятия автоматизированы с помощью «1С:Управление производственным предприятием», все вместе контактируют с помощью «1С:Документооборота» и так далее. Очевидно, что умение работать с программами 1С – фактор, напрямую влияющий на жизненный успех человека и на успех предприятия на котором он работает.

Работать с программами 1С сегодня учат очень многие фирмы и порой разброс цен и качества обучения очень большой. Фирма «1С» понимая, что обучение работе с программой является одним из самых важных элементов её успешного функционирования на предприятии и качество в этом вопросе очень важно – развивает сеть центров сертифицированного обучения (ЦСО). Цены на обучение 1С в ЦСО не всегда самые дешевые, но зато курсы по которым проводится обучение разработаны самой фирмой «1С», преподаватели прошли в фирме «1С» обучение, сдали экзамены и были сертифицированы, слушателям выдаются стандартные методические материалы (которые кстати имеют большой объем и в розничную продажу не поступают!) и по окончании обучения выдается свидетельство фирмы «1С». Всё это является элементами высокого качества обучения 1С.

Другим важным преимуществом ЦСО является то, что обучение ведется на программных продуктах, включающих самые последние обновления, что гарантирует актуальность знаний слушателей.

Компания «Онлайн» является одним из лучших ЦСО в республике Башкортостан и в городе Уфа. Мы предлагаем самый широкий спектр учебных курсов 1С, как для программистов, так и для пользователей программ 1С. Даже по одной программе в нашем ассортименте есть несколько курсов 1С, рассчитанных на различные задачи и различную подготовку слушателей. Так например, только по 1С:Бухгалтерии для хозрасчетных учреждений есть курсы:

· «1С:Бухгалтерия 8»: первые шаги – двухдневный курс для начинающих, позволяющий быстро освоить азы и начать работать;

· «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы) – четырёхдневный подробный курс;

· «1С:Бухгалтерия 8». Практическое освоение бухучета с самого начала – 80-ти часовой курс бухгалтерского учета, позволяющий освоить и основы бухгалтерского учета и применить эти знания в работе с программой;

· Новые возможности программы "1С: Бухгалтерия 8" версия КОРП и ПРОФ (ред. 2.0) и особенности перехода с предыдущих редакций — однодневный курс повышения квалификации для уже работающих и желающих ознакомиться с возможностями новых версий.

И это только для пользователей! А ведь есть ещё курсы для программистов 1С. Как видите выбор очень большой.

У нас работают профессиональные «внедренцы» и преподаватели, имеющие не только знания в области учета, навыки работы с программами, но и большой практический опыт автоматизации реальных предприятий нашего региона. Все эти факторы вместе позволяют, не только быстро научится работать с программой, но прояснить для себя сложные и специфичные вопросы, характерные именно для вашего предприятия.

С 2005 года, с момента открытия нашего ЦСО на сертифицированных курсах 1С мы обучили около тысячи человек и только за 2010 год обучено более160 человек.

Вот что говорят слушатели наших курсов:

Камалова Н.Р., директор ООО "Бисофт":

«Понравилось содержание курса. Информация структурирована и подается в формате «от общего к частному». Схемы информативные и ясные. Курсы очень полезные, материал излагается доступно и понятно».

Шубин С.В., ИТ-специалист ОАО «Нефтеавтоматика»:

«У нас большое предприятие. Люди постоянно меняются, отдел ИТ небольшой и очень серьёзно загружен, поэтому помощь со стороны ЦСО очень важна. Так мы можем учить обычной работе новых людей, да и сами постоянно повышаем свою квалификацию».

Анисимова О.Л., частное лицо:

«Очень хороший преподаватель. Объясняет доступно, понятно. Отвечает на поставленные вопросы, разъясняет непонятное, много закрепляющих упражнений».

Гайнулина Г.Г., бухгалтер ФГОУ СПО «СПК»:

«Понравились организация курса, доступность разъяснения темы, практические упражнения, использование в курсе диалога и упражнений «вопрос-ответ». Огромное спасибо!».

Зайцева М.О., бухгалтер клиники БГМУ:

«Хорошая организация. Доступное понятное доведение информации до слушателей. Очень квалифицированный преподаватель».

Поэтому если вы хотите добиться в жизни большего, хотите чтобы ваши сотрудники работали эффективнее, приходите учиться в наш ЦСО. Ознакомиться со списком курсов и узнать расписание занятий можно на нашем сайте www.online-ufa.ru.


Теги: 

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика