наверх
- Новости

Поступил в продажу новый программный продукт "1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации"

23.04.2020

Поступил в продажу новый программный продукт "1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" , который предназначен для комплексной автоматизации процессов ведения бухгалтерского и управленческого учета в дорожно-строительных организациях.

Начиная с 24.04.2019 в продажу поступают программные продукты "1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" версии ПРОФ и КОРП, которые разработаны на основе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" ред. 3.0 версии ПРОФ и КОРП соответственно, с сохранением базового функционала и используют все преимущества технологической платформы "1С:Предприятие 8.3".

Стоимость

Стоимость складывается из стоимости основных поставок, дополнительных клиентских лицензий на конфигурацию и платформу 1С:Предприятие.

Основные поставки "1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" версии ПРОФ и КОРП, а также дополнительные клиентские лицензии поставляются только в виде электронных поставок. Наша компания поставит и установит электронные лицензии через интернет с помощью средств удаленного администрирования в любую точку РФ.  


Наименование основной поставки
Стоимость
руб.

1С:Предприятие 8. Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ. Электронная поставка.
2900002166354
Стоимость 1С:Предприятие 8. Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ. Электронная поставка.  2900002166354Включает лицензию на платформу 1С и на конфигурацию на 1 рабочее место
1С:Предприятие 8. Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ для 5 пользователей. Электронная поставка.
2900002166361
Стоимость 1С:Предприятие 8. Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ для 5 пользователей. Электронная поставка.  2900002166361Включает лицензию на платформу 1С и на конфигурацию на 5 рабочих мест
1С:Предприятие 8. Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации КОРП. Электронная поставка.
2900002166378
Стоимость 1С:Предприятие 8. Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации КОРП. Электронная поставка.  2900002166378Включает лицензию на платформу 1С и на конфигурацию на 1 рабочее место


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


Комплектация основных поставок:

  • Дистрибутивы:
    • платформы "1С:Предприятие 8.3";
    • отраслевой конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ", редакция 3.0;
    • конфигурации "Бухгалтерия предприятия", редакция 3.0.
  • Электронный купон на льготное сопровождение 1С:ИТС;
  • Электронный активационный купон на льготное сопровождение 1С:ИТС Отраслевой Льготный 2-й категории для версии ПРОФ и 3-й категории для версии КОРП;
  • ПИН-код для регистрации продукта на портале 1С:ИТС;
  • Комплект документации по отраслевой конфигурации в электронном виде;
  • ПИН-код программной лицензии "1С:Предприятие 8" на соответствующее количество рабочих мест;
  • ПИН-код программной лицензии конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ" на соответствующее количество рабочих мест;
  • Регистрационная карточка и лицензия на использование системы "1С:Предприятие 8", конфигурации "Бухгалтерия предприятия" и "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ". 

      Конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" версии ПРОФ и КОРП являются защищенными и содержат фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. 

      Дополнительные клиентские лицензии 

      Расширение количества автоматизированных рабочих мест осуществляется приобретением клиентских лицензий на конфигурацию "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" и на платформу "1С:Предприятия 8" (на 1, 5, 10, 20, 50 рабочих мест).

      Количество приобретаемых лицензий на использование конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" и платформы "1С:Предприятие 8" определяется исходя из потребности в максимальном количестве одновременно работающих пользователей с конфигурацией "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" на платформе "1С:Предприятие 8".

      Для работы в варианте клиент-сервер также необходимо приобрести лицензию на использование сервера "1С:Предприятие 8". 

      Наименование клиентские                
      Стоимость
      руб.

      Дополнительные клиентские лицензии на конфигурацию
      1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 1 рабочее место. Электронная поставка. 
      2900002166408
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 1 рабочее место. Электронная поставка.   2900002166408Включает лицензию на конфигурацию. 
      1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка. 
      2900002166415
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка.   2900002166415Включает лицензию на конфигурацию.
      1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка. 
      2900002166422
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка.   2900002166422Включает лицензию на конфигурацию. 
      1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка. 
      2900002166439
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка.   2900002166439Включает лицензию на конфигурацию.
      1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка. 
      2900002166446
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка.   2900002166446Включает лицензию на конфигурацию.
      Дополнительные клиентские лицензии на платформу 1С:Предприятие 
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 рабочее местоСтоимость 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 рабочее место для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 5 рабочих местСтоимость 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих местСтоимость 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих местСтоимость1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 50 рабочих местСтоимость 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С

      Комплектация лицензий на конфигурацию: 

        • ПИН-код для регистрации продукта на портале 1С:ИТС;
        • ПИН-код программной лицензии конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП" на соответствующее количество рабочих мест;
        • Регистрационная карточка и лицензия на использование конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП". 

              Краткое описание функциональных возможностей

              Подсистема "Управление автотранспортом и строительными машинами":

              • настройка норм расхода ГСМ;
              • учет выдачи ГСМ со склада (складов) контрагентов;
              • расчет сдельной оплаты труда;
              • при формировании путевого листа из предыдущей путевки автоматически переносятся остатки топлива в баках и показаниях одометра автомобилей;
              • расчет нормированного расхода топлива;
              • расчет выработки машины (механизма) по различным параметрам;
              • учет движения запасных частей;
              • учет состояния транспортных средств;
              • начисление заработной платы экипажей транспортных средств.


              В подсистеме "Спутниковый мониторинг транспорта" реализована интеграция со следующими системами спутникового мониторинга:

              • Omnicomm;
              • Dynafllet;
              • Position Report;
              • Автотрекер;
              • СКАУТ;
              • 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS (планируется в 2-3 квартале 2020 года);
              • др. системы, имеющие произвольный открытый формат обмена данными.


              Подсистема "Закрытие периода с распределением затрат вспомогательного производства и заработной платы по объектам":

              • формирование документов выполнения работ по объектам дорожного строительства для дальнейшего распределения затрат по этим объектам;
              • распределение затрат вспомогательного производства по объектам дорожного строительства в два этапа: вначале по выработке транспорта, строительных машин и механизмов, потом согласно объему и характеру выполнения работ;
              • распределение косвенных затрат согласно выполнению работ по объектам дорожного строительства и формирование стандартных документов поступления услуг по арендованному транспорту;
              • распределение стоимости услуг аренды согласно выработки транспорта, строительных машин и механизмов по объектам дорожного строительства;
              • распределение заработной платы водителей и машинистов по выработке транспорта, строительных машин и механизмов по объектам дорожного строительства;
              • распределение заработной платы рабочих по объектам дорожного строительства пропорционально отработанным часам на объектах дорожного строительства.


              Подсистема "Финансовый анализ сметных и фактических затрат для определения прибыльности (убыточности) объектов дорожного строительства":

              • загрузка сметного классификатора (ГРАНД, РИК) и возможность сопоставления справочников для устранения дублирующей и избыточной информации;
              • загрузка смет (собственных, субподрядных);
              • настройка сопоставления бухгалтерских данных (бухгалтерских проводок) сметным данным;
              • сравнительный анализ сметных и фактических данных для определения результата (оценки прибыли или убытка) выполнения строительных работ по конкретному объекту.

              Подсистема "Юридическая служба":

              • создание и отслеживание исполнения договоров и судебных дел;
              • контроль взаиморасчетов по договорам.

              Основные отличия версий ПРОФ/КОРП конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации":

              Наименование 
              ПРОФКОРП
              Ведение бухгалтерского и налогового учета1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации ПРОФ 1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации КОРП
              Учет по нескольким организациям в единой информационной базе1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации ПРОФ1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации КОРП
              Учет в организациях, имеющих обособленные подразделения (включая автоматизацию распределения налога на прибыль по подразделениям и консолидацию отчетности по НДС)1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации ПРОФ
              1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации КОРП
              Ведение отраслевого учета в организациях, имеющих обособленные подразделения
              1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации ПРОФ1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации КОРП
              Подготовка уведомления о контролируемых сделках1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации ПРОФ1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации КОРП
              Расчеты в рамках государственных контрактов1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации ПРОФ1С Бухгалтерия дорожно-строительной организации КОРП




              Описание функциональных возможностей программного продукта "1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации"

               
               

              Ключевые слова

              Теги: 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организации, 1С Бухгалтерия управления дорожного строительства, 1С Бухгалтерия УДСО

              Возврат к списку

              Начать сотрудничать с нами легко

              Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

              Или воспользуйтесь формой обратной связи.

              +7
              Яндекс.Метрика