наверх
- Новости

Поступило в продажу новое издание книги 1С:Бухгалтерия 8 как на ладони (ред. 3.0). 6 издание

05.10.2015

Поступило в продажу новое издание книги "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони (ред. 3.0). 6 издание".

АртикулНаименование Цена, руб.
4601546122070
1С:Бухгалтерия 8 как на ладони (ред. 3.0). 6 издание

450


Это уже 6-ое издание популярнейшей настольной книги по программе "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони".

В 6-м издании отражены последние изменения в программе "1С:Бухгалтерия 8" редакции 3.0 c учетом изменений законодательства 2015 года. В конфигурации реализован новый современный интерфейс "Такси", отличительными особенностями которого являются крупный шрифт, максимизация рабочего пространства на мониторах с различным разрешением, современный дизайн, возможность самостоятельно конструировать рабочее пространство. Использование интерфейса "Такси" позволяет обеспечить пользователям комфортную работу в течение длительного времени.
Иллюстративный материал основан на редакции 3.0 типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия".

Книга "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони" ориентирована в первую очередь на начинающих пользователей программы, которые уже обладают начальными навыками работы на персональном компьютере и желают быстро и эффективно освоить программу "1С:Бухгалтерия 8".

В книге предложен нестандартный способ изучения "1С:Бухгалтерии 8": читатель сразу может начинать работать в программе, следуя рекомендациям, вводить свои первые документы и операции, строить отчеты и анализировать данные, подготавливать регламентированную отчетность. Кроме того, он научится выполнять простейшую настройку программы и понимать, как сделанные изменения будут влиять на формирование учетных данных.

Книгу рекомендуется читать, повторяя описываемые действия на компьютере. Так начинающий пользователь не только узнает, как именно ведется учет в "1С:Бухгалтерии 8", но и освоит основные приемы работы с программой ‑ заполнение и редактирование справочников, ввод и корректировку документов, работу с экранными и печатными формами, настройку отчетов.

Книга хорошо иллюстрирована, красочно оформлена, содержит большое количество картинок и пояснений к ним, подсказок и советов для начинающего пользователя. Автор обращает внимание читателя на различные нюансы выполняемых действий, помогая в новых или непривычных ситуациях.

Издательство "1С-Паблишинг", 2015, ISBN 978-5-9677-2468-8, стр.260, формат А4

     



Теги: Самоучитель по 1С Бухгалтерии, книга 1с Бухгалтерия, 1с бухгалтерия самоучитель

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика