наверх
- Новости

1С:Электронные трудовые книжки - бесплатный сервис в облаке 1CFresh.com для формирования отчета СЗВ-ТД о кадровых изменениях и отправки в ПФР

06.02.2020

Фирма "1С" информирует о выпуске нового бесплатного приложения "1С:Электронные трудовые книжки" в облачном сервисе 1С:Фреш (1CFresh.com), который предназначен для заполнения и формирования отчета СЗВ-ТД для ПФР.


Приложение "1С:Электронные трудовые книжки" в облачном сервисе 1CFresh.com позволяет не только сдавать СЗВ-ТД, но и вести кадровые документы: приказы на прием, увольнения, заявления, и проч., формы Уведомлений и Заявлений на "электронные трудовые книжки". При этом отчет СЗВ-ТД будет заполняться автоматически на основании этих документов, не надо забивать его вручную.

Начиная с 2020 года все работодатели обязаны подавать отчет СЗВ-ТД в Пенсионный фонд России по принятым, уволенным и переведенным на другую должность (подразделение) работникам, а также при переименовании и запрете на должность. Отчет СЗВ-ТД подается только по тем, у кого были изменения, в том числе по совместителям. Подавать СЗВ-ТД необходимо не позднее 15 числа месяца, следующего за текущим, например, за январь 2020 года – до 15 февраля (15 февраля – суббота, поэтому до 17 февраля).

В обновления типовых конфигураций "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8" отчет СЗВ-ТД уже включен, таким образом пользователям локальных версий достаточно обновить программу до последнего релиза, а пользователям 1С в облаке 1С:Фреш (1CFresh.com) все обновления уже были установлены автоматически.
Подробнее о выпуске обновлений типовых конфигураций программ "1С:Предприятие", в которых реализована новая форма "Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)".

Поэтому, бесплатное приложение "1С:Электронные трудовые книжки" в первую очередь  предназначено для тех, кто еще не ведет кадровый учет в программах 1С или использует старые версии программ "1С" и по каким-то причинам не может обновится. 

Приложение "1С:Электронные трудовые книжки" это простая и понятная программа, которая не требует специального обучения и ориентирована на руководителей небольших фирм, кадровиков, бухгалтеров, расчетчиков, менеджеров по персоналу.

Тарифы приложения "1С:Электронные трудовые книжки"

Тариф "Бесплатный":

  • Доступ к приложению "1С:Электронные трудовые книжки" – 1 информационная база для 1 юридического лица или ИП, 1 пользователь;
  • Автозаполнение реквизитов по ИНН;
  • Заполнение и формирование отчета СЗВ-ТД по установленной ПФР форме для 1 юридического лица или ИП;
  • Сохранение отчета в файл, печать на принтере;
  • Возможность ведения простого кадрового документооборота.

Тариф "Бесплатный" предполагает самостоятельную отправку отчета в ПФР удобным для пользователя способом, включая подачу отчета на бумаге в распечатанном виде (отнести самому в ПФР).

Тариф "Удобный"

Тариф "Удобный" = Тариф "Бесплатный" + отправка отчета СЗВ-ТД в электронном виде в ПФР через сервис электронной отчетности 1С-Отчетность

Наименование
Цена, руб.
"1С:Электронные трудовые книжки". Тариф "Удобный" на 12 месяцев
(1 информационная база для 1 юридического лица или ИП, 1 пользователь)
2988
"1С:Электронные трудовые книжки". Тариф "Удобный" на 1 месяц
(1 информационная база для 1 юридического лица или ИП, 1 пользователь)
550


Как подключить "1С:Электронные трудовые книжки"

Уточнить информацию по подключению к облачному приложению "1С:Электронные трудовые книжки" можно в отделе продаж Компании "Онлайн":

по телефону: +7 (347) 223-82-28
по email: online@online-ufa.ru

Источник: Информация для пользователей и партнеров №26793 от 06.02.2020




Ключевые слова

Теги: Приложение 1С:Электронные трудовые книжки для формирования отчета СЗВ-ТД для ПФР, Стоимость программы 1С:Электронные трудовые книжки в облаке 1С Фреш для отправки в ПФР отчета СЗВ-ТД, Онлайн-версия программы 1С:ЭТК для отправки в ПФР отчет СЗВ-ТД

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика