наверх
- Новости

Поступили в продажу OEM-поставки 1С:Розница 8 ПРОФ

11.02.2009

О начале продаж ОЕМ-поставок "1С:Розница 8 ПРОФ" в составе программно-аппаратных комплексов автоматизации рабочего места кассира (POS-терминалов) в виде предустановленной системы с 11.02.2009 г. 

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о начале продаж "1С:Розница 8" в составе программно-аппаратных комплексов автоматизации рабочего места кассира (POS-терминалов) в виде предустановленной системы.

Теперь пользователи имеют возможность приобрести у OEM-партнеров фирмы "1С" POS-терминал с предустановленным программным обеспечением, настроенным на работу со всей POS-периферией. Остается только ввести начальные данные, и система для автоматизации розничного магазина готова к продуктивной эксплуатации.

Для производителей и поставщиков торгового оборудования (POS-терминалов) выпускается специальная OEM-поставка:

НаименованиеРекомендованная
розничная цена,
руб.
Постоянный
партнер,
руб.

4601546062383  Комплект 1C:Розница 8 OEM (25 шт.)

Отдельно не продается!
Распространяется только в комплекте с оборудованием, прошедшим сертификацию "1С:Совместимо!" 
67000


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


"Комплект 1C:Розница 8 OEM (25 шт.)" предназначается для предварительной установки "1С:Розница 8" в технологическом процессе производства или предпродажной подготовки POS-терминалов.

Комплект поставки

Данная OEM-поставка выпускается на основе "1С:Предприятия 8" версии ПРОФ и конфигурации "Розница". Поставка содержит 25 комплектов программного продукта 4601546062376 "1С:Розница 8 OEM" в технологической упаковке.

В комплектацию 4601546062376 "1С:Розница 8 OEM" входит:

  • документация "1С:Предприятие 8. Конфигурация "Розница". Описание" актуальной редакции;
  • дистрибутив платформы "1С:Предприятие 8" и конфигурации "Розница" на CD-ROM;
  • ключ защиты;
  • регистрационная карточка с лицензионным соглашением;
  • почтовый конверт "1С" для отправки регистрационной анкеты;
  • диск ИТС текущего выпуска;
  • купон на бесплатное обслуживание по линии ИТС на 6 месяцев.

Порядок продажи OEM-поставки

Продажа программного продукта 4601546062383 "Комплект 1C:Розница 8 OEM (25 шт.)" осуществляется для производителей и поставщиков торгового оборудования (POS-терминалов), заключивших договор о распространении программного продукта "1С:Розница 8 OEM" в составе программно-аппаратных комплексов (OEM-партнеры).

Внимание! 
Программный продукт "1С:Розница 8 OEM" отдельно не продается, и распространяется OEM-партнерами только в комплекте с оборудованием, прошедшим сертификацию "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" (компьютер) для системного блока и "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" (торговое оборудование) для POS-периферии и фискального регистратора в виде предварительно установленной и настроенной системы.


C условиями сертификации компьютеров можно ознакомиться на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/hard/condition.htm.
С условиями сертификации торгового оборудования также можно ознакомиться на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/torg/condition.htm.

Порядок лицензирования

Для продукта 4601546062376 "1С:Розница 8 OEM" действует порядок лицензирования, аналогичный установленному для стандартной "коробочной" поставки программного продукта 4601546048042 "1C:Розница 8 ПРОФ" - данный продукт может использоваться на одном рабочем месте в один момент времени. Для увеличения количества рабочих мест в пределах одной локальной сети (одного магазина) предназначены дополнительные клиентские лицензии "1С:Предприятия 8". Для использования программы в режиме клиент-сервер необходимо отдельно приобрести сервер "1С:Предприятия 8".
Для автоматизации торгового предприятия, состоящего из нескольких магазинов, в каждый магазин необходимо приобрести отдельную основную поставку "1С:Розница 8 ПРОФ".

Сервисное обслуживание

Для продукта "1С:Розница 8 OEM", как и для других продуктов "1С:Предприятия 8" версии ПРОФ предусмотрено сервисное обслуживание по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС). Ежемесячно выпускаемые комплекты дисков ИТС содержат обновления программ и конфигураций, формы отчетности, методические материалы по настройке и эксплуатации системы "1С:Предприятие", разнообразные консультации и справочники по бухучету и налогообложению, правовую базу данных "Гарант" и многое другое. ИТС распространяется по подписке, также выпуск ИТС можно приобрести в форме разовой поставки. Стоимость ИТС зависит от выбранного пользователем варианта поставки (комплекты из одного, двух или трех дисков). Информация о вариантах поставки и ценах на них ежемесячно публикуется в информационных письмах о выпусках ИТС.

В комплект поставки программного продукта входит диск ИТС текущего выпуска и купон на бесплатное обслуживание по линии ИТС на 3 месяца. Для получения сервисных услуг пользователю необходимо зарегистрировать купленный программный продукт в фирме "1С" и оформить бесплатную полугодовую подписку у продавшего коробку партнера по купону, входящему в комплект поставки программного продукта.

Сервисное обслуживание по линии ИТС включает:
  • услуги линии консультаций по телефону и электронной почте;
  • получение новых релизов программы и конфигураций;
  • получение новых форм отчетности;
  • ежемесячное получение комплекта дисков ИТС.

По окончании периода бесплатного сервисного обслуживания для продолжения получения перечисленных услуг, а также услуг партнеров по сопровождению данного продукта, необходимо оформить платную подписку на ИТС. Обслуживание пользователей по линии ИТС осуществляют квалифицированные сервис-партнеры фирмы "1С".

Контактная информация

Уточнить информацию по вопросу приобретения OEM-поставок "1С:Розница ПРОФ" можно в отделе продаж Компании "Онлайн":

по телефону: +7 (347) 223-82-28
по email: online@online-ufa.ru

Источник: Информация для пользователей и партнеров №9661 от 11.02.2009




Ключевые слова

Теги: 1С:Розница ОЕМ, ОЕМ-поставка 1С:Розница ПРОФ, 1С:Розница ПРОФ OEM, OEM-комплект 1С:Розница ПРОФ, 1С:Розница ПРОФ OEM-версия

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика