наверх
- Новости

Акция!!! Microsoft Office 2010 в подарок ВСЕМ подписчикам ИТС ПРОФ (на 12 месяцев) подписавшимся в июле, августе и сентябре 2011 г.!

28.07.2011

Специальная версия поставки Microsoft Office 2010 Small Business Basic (Word, Excel, Outlook) на одного пользователя в ПОДАРОК всем заключившим и оплатившим договор подписки на ИТС ПРОФ на 12 месяцев в июле, августе и сентябре 2011 г. !!!   

+ БОНУС:  "Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятия 8"  

Дистрибутив комплекта "Microsoft Office 2010 для малого бизнеса" и "Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятия 8" уже входит в поставку выпуска 1С:ИТС за август 2011 г.   
Участникам акции, которые будут подписываться позже и не получат августовский выпуск ИТС, предоставляется ссылка для скачивания дистрибутива комплекта "Microsoft Office 2010 для малого бизнеса" и "Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятия 8" (объем дистрибутива - приблизительно 450 МБ). При невозможности скачать дистрибутив, его можно будет получить в офисе Компании "Онлайн".

Активация
Для получения ключа активации необходимо только заполнить анкету участника акции
http://v8.1c.ru/1c_office/its/#anketa

После проверки выполнения пользователем всех условий участия, фирма "1С" высылает на указанный в регистрационной анкете электронный адрес активационный ключ продукта "Microsoft Office 2010 для малого бизнеса" и именное лицензионное соглашение в электронном виде. Лицензионное соглашение является именным и оформляется строго для организации подписчика ИТС, название которой было указано пользователем в регистрационной анкете в поле "Организация".

Условия акции
Чтобы принять участие в акции и получить в подарок Microsoft Office 2010 необходимо заключить и оплатить годовой договор подписки на 1С:ИТС версии ПРОФ (ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ, ИТС МЕДИЦИНА) не позднее 25 сентября 2011 года. 

Внимание! Годовой договор 1С:ИТС версии ПРОФ может быть заключен на будущее, сама подписка может начинаться с любого месяца в диапазоне с июля 2011 г. по июнь 2012 г., но оплачена и оформлена должна быть не позднее 25 сентября 2011 года.

Состав "Microsoft Office 2010 для малого бизнеса" 

Microsoft Word 2010 - стандартное и широко известное приложение, предназначенное для создания, просмотра и редактирования текстовых документов.
Microsoft Excel® 2010 - предоставляет возможности экономико-статистических расчетов, анализа данных, а также управления и обмена ими. Средства анализа и визуализации данных позволяют строить графики и диаграммы, отслеживать и выделять важные тенденции.
Microsoft Outlook® 2010 - почтовый клиент, помимо функций для работы с электронной почтой, является полноценным органайзером, предоставляющим функции календаря, планировщика задач, записной книжки и менеджера контактов.
Microsoft One Note® 2010 - позволяет создавать заметки в виде текста и изображений, а также видео- и аудио. Общий доступ к записанным данным дает возможность создавать и изменять заметки одновременно с удаленными пользователями или просто синхронизировать данные, обеспечивая их актуальность. Также есть возможность создавать заметки на полях, которые будут оставаться на экране даже при переключении между разными приложениями, что позволит не растерять важные мысли при выполнении сразу нескольких задач.

Ограничения
"Microsoft Office 2010 для малого бизнеса", распостраняемая по данной акции, поставляется по лицензии Runtime по программе Microsoft ISV Licensing. Условия лицензирования предполагают его использование только на ПК официальных пользователей "1С:Предприятия". Установка компонентов "Microsoft Office 2010"  и "1С:Предприятия" на разные компьютеры не допускается..   

БОНУС !
В комплект поставки входит специальное "Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятия", которое позволяет непосредственно из Microsoft Office работать со справочниками и документами 1С:Предприятия 8, включать данные из 1С в документы Word, таблицы Excel, контакты Outlook.
Например, автоматически вставлять реквизиты контрагентов в шаблоны договоров, выгружать в таблицы Excel данные из справочников и документов 1С:Предприятие для дальнейшей обработки, выгружать/обновлять контактную информацию из справочников "1С:Предприятие" в Microsoft Outlook

Увеличение количества лицензий
На одну годовую подписку ИТС ПРОФ в подарок предоставляется лицензия Microsoft Office 2010 для малого бизнеса  только на один компьютер. Докупить необходимое число лицензий на остальные компьютеры по специальной льготной цене участники акции смогут до 31 октября 2011 года.  
Подробности http://www.online-ufa.ru/content/news/action_1c_microsoft_office/


Теги: 

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика