наверх
- Новости

Поступил в продажу новый программный продукт "Омега. Интеграция АСУ ПФХД" для ВУЗов, который разработан на технологической платформе 1С:Предприятие 8.3 и предназначен для автоматизации процесса загрузки в федеральный сервис АСУ ПФХД МО РФ

06.07.2016
Поступил в продажу новый программный продукт "Омега. Интеграция АСУ ПФХД", который разработан на технологической платформе 1С:Предприятие 8.3, адресован высшим учебным заведениям и предназначен для автоматизации процесса загрузки в федеральный сервис Министерства образования и науки РФ "Автоматизированная система управления планами финансово-хозяйственной деятельностью" (АСУ ПФХД) основных показателей плана финансово-хозяйственной деятельности и дополнительных аналитических показателей федеральных образовательных учреждений.
В конфигурации "Омега. Интеграция АСУ ПФХД" реализован механизм загрузки показателей из типовых учетных систем федерального образовательного учреждения, разработанных на платформе "1С:Предприятие 8", формирования плана финансово-хозяйственной деятельности в разрезе Центров финансовой ответственности (ЦФО) и выгрузки показателей в сервис АСУ ПФХД.

Наименование
Стоимость, руб.
Омега. Интеграция АСУ ПФХД  42000


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


Комплектация:
  1. CD-ROM с дистрибутивом.
  2. Лицензионное соглашение, разрешающее использование программного продукта на одном рабочем месте.
  3. Регистрационная анкета с пустым конвертом для отправки в фирму 1С.
  4. PIN-код для активации программной защиты.
  5. PIN-код для регистрации на сайте тех.поддержки 1С.
  6. Купон для активации бесплатной подписки на информационно-технологическое сопровождение ИТС Бюджет ПРОФ сроком на 3 мес.
  7. Комплект документации (Руководство пользователя, Описание конфигурации Омега. Интеграция АСУ ПФХД, Руководство администратора, Руководство разработчика, Инструкция по получению программных лицензий)

Возможности интеграции и обмена данными

В программном продукте "Омега. Интеграция АСУ ПФХД" реализован механизм загрузки показателей из типовых учетных систем федерального образовательного учреждения, разработанных на платформе "1С:Предприятие 8", формирования плана финансово-хозяйственной деятельности в разрезе Центров финансовой ответственности (ЦФО) и выгрузки показателей в сервис АСУ ПФХД.
Программный продукт поддерживает обмен данными с программными продуктами 1С на платформе 1С:Предприятие:

Обмен данными производится через файл обмена в формате xml.
В редакцию 1.0 также включены средства обмена с прямым подключением к информационной базе бухгалтерской системы через веб-сервисы и COM-соединение, обеспечивающие большую комфортность для пользователя.

Увеличение количества рабочих мест

Для увеличения количества рабочих мест в пределах одной локальной сети предназначены клиентские лицензии "1С:Предприятия 8". Расширение количества автоматизированных рабочих мест осуществляется приобретением клиентских лицензий на платформу "1С:Предприятия 8". Приобретения специальных лицензий отраслевого решения для увеличения количества рабочих мест не требуется.

Функциональные возможности программного продукта "Омега. Интеграция АСУ ПФХД"
  • сопоставление финансовой и организационной структуры учреждения;
  • отражение финансовой структуры учреждения в разрезе центров финансовой ответственности;
  • формирование плана финансово-хозяйственной деятельности по различным источникам финансирования, видам деятельности и по различным сценариям;
  • трансформация статей внутренней аналитики вуза в показатели планирования, соответствующие требованиям сервиса АСУ ПФХД;
  • интеграция с сервисом АСУ ПФХД;
  • и другие возможности.
Более подробно Описание функциональных возможностей Омега. Интеграция АСУ ПФХД

Сайт информационной поддержки АСУ ПФХД МинОбрНауки РФ. 

Ключевые слова

Теги: АСУ ПФХД

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика