наверх
- Новости

«Зима подарков» подарочная акция для подписчиков ИТС. В подарок – полезные книги и теплые, уютные пледы

13.11.2010

Как стать участником акции «Зима подарков» и получить в подарок…

...книгу «Практический годовой отчет — 2010 от фирмы 1С»:

оформить годовую платную подписку на любой вид ИТС из этого списка:

  • ИТС ПРОФ
  • ИТС Строительство
  • ИТС Медицина

Практический годовой отчет — 2010

...книгу «Учет и оплата труда работников бюджетной сферы: актуальные вопросы. Применение «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8»:

оформить годовую платную подписку на ИТС Бюджет ПРОФ
1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8

... теплый, уютный плед:

  1. Оформить годовую платную подписку на любой вид ИТС из этого списка:
    • ИТС ПРОФ
    • ИТС Строительство
    • ИТС Медицина
    • ИТС Бюджет ПРОФ
  2. Зарегистрироваться на странице акции сайта www.its.1c.ru
  3. Регистрация начнется 1 декабря 2010 г. в 10:00 Мск. одновременно для всех участников акции.
  4. Ответить на вопросы короткой анкеты.

Пледы получат первые три тысячи участников акции «Зима подарков», ответившие на вопросы анкеты.

Теплый уютный плед


Обязательное условие подарочной акции «Зима подарков ИТС»

Для того, чтобы стать участником акции «Зима подарков ИТС», Вам необходимо оформить годовую платную подписку на ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО или ИТС МЕДИЦИНА. Подписка должна начинаться с любого из нижеуказанных месяцев:

  • с октября 2010 года
  • с ноября 2010 года
  • с декабря 2010 года
  • с января 2011 года
  • с февраля 2011 года

Подробнее о подарках:

Книга «Практический годовой отчет-2010 от фирмы 1С»

В книге «Практический годовой отчет-2010 от фирмы 1С» под редакцией д.э.н., проф. С.А.Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2010 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету ПФР.

Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями в бухгалтерских и зарплатных программах фирмы «1С»:

  • особенностях отражения отдельных операций для целей бухгалтерского учета и налогообложения в программах «1С:Предприятие»;
  • проверке и корректировке учетных данных;
  • составлении и проверке отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы «1С».

В подготовке книги «Практический годовой отчет-2010 от фирмы 1С» под редакцией д.э.н., проф. С.А.Харитонова принимали участие ведущие методисты фирмы «1С» и авторы популярных методических пособий и учебных курсов «1С».

Книга «Учет и оплата труда работников бюджетной сферы: актуальные вопросы. Применение «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8»

Книга «Учет и оплата труда работников бюджетной сферы: актуальные вопросы. Применение «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» выпущена в серии «Учебные материалы «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг».

В пособии освещены сложные вопросы применения законодательных актов и нормативных документов с учетом изменений законодательства, вступивших в силу в 2010 году. Реализация положений Федеральных законов от 24 июля 2009 года N212-ФЗ, N213-ФЗ и новых редакций законов от 19 мая 1995 года N81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», от 29 декабря 2006 года N255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» представлена на практических примерах с иллюстрацией возможностей ведения автоматизированного учета кадров и расчетов по оплате труда работников бюджетной сферы в программе «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

В пособии уделено внимание функциональным преимуществам «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» по сравнению с «1С:Зарплата и Кадры 7.7», а также методологическим вопросам перехода с «1С:Зарплата и кадры 7.7» на «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

Теплый уютный плед

Согреет вас холодным зимним вечером :)


Теги: сопровождение 1с, обновление 1с 8.2, сопровождение 1 с, обновление 1с, 1с предприятие сопровождение, 1с скачать обновления, итс, 1с итс, диск итс, users.1c.ru, its.1c.ru, сопровождение 1с 8.2, сопровождение 1с 8.3, 1с услуги сопровождение, сопровождение 1

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика